Herren Saison 2018/2019


Herren I :

RR/VR

1.1/1.1 Dr. Ralf Schreiner  

 

1.2/1.2 Christian Roßmeißl  

 

1.3/1.3 Michael Geissler  

 

1.4/1.6 Marian Krämer

 
 

Marian Krämer 2018

 

1.5/2.2 Raban Krämer

 
 

Raban Krämer 2018

 

1.2/1.6 Reinhold Braun

 
 

Reinhold Braun 2018

 


Herren II:

RR/VR

2.1/2.1 Martin Giegerich

 
Martin Giegerich 2008

Martin Giegerich 2012

 

2.2/1.5 Dr. Joachim Leeb  
 Dr. Joachim Leeb 2012 Dr. Joachim Leeb 2012

 

2.3/2.3 Christoph Erbacher  
 Christoph Erbacher 2015

Christoph Erbacher 2012

 

2.4/2.5  Andreas Eilbacher  
Eilbacher Andreas 2013  

 

2.5/2.4 Wolfgang Klüpfel  
Wolfgang Klüpfel 2013 Wolfgang Klüpfel 2011

 

2.6/2.6  Peter Blaschke  
 Peter Blaschke 2013

 Peter Blaschke 2012 

 

 


Herren III:

RR/VR

3.1/3.3  Michael Jung  
Michael Jung 2013

Michael Jung 2012

 

3.2/3.1  Michael Giegerich  
Giegerich Michael 2008  

 

3.3/3.2 Julian Giegerich
 
Julian Giegerich 2015 Julian Giegerich 2015

 

3.4/3.5  Tobias Eilbacher  
Eilbacher Tobias 2013  

 

3.5/3.6  Michael Vogl  
Vogl Michael 2008

 

 

3.6/5.1 Fabian Hanke  
 hanke fabian 2017

hanke fabian a2017

 


Herren IV:

RR/VR

4.1/4.1  Stefan Trageser  
Trageser Stefan 2013

 

 

4.2/4.2 Jürgen Förtig  
 Jürgen Förtig 2013

Jürgen Förtig 2012

 

4.3/4.4  Dr. Frank Schröder  
Schroeder Frank 2007  

 

4.4/4.3 Patrick Grimm  
 Patrick Grimm 2013

Patrick Grimm 2012

 

4.5/3.4 Günter Vogt  
 Günter Vogt 2012

Günter Vogt 2012

 

4.6/4.5 Manuel Helferich
 
helferich manuel 2017 helferich manuel a2017

 


Herren V:

RR/VR

5.1/5.1 Stefan Hanke
 
Stefan Hanke 2017 Stefan Hanke 2017

 

5.2/5.3 Marvin Helferich
 
Marvin Helferich 2013 Marvin Helferich 2015

  

5.3/5.2 Pascal Brunner
 
Pascal Brunner 2017 Pascal Brunner 2017

 

5.4/5.4 Oliver Erbacher  
 Oliver Erbacher 2017

Oliver Erbacher 2017

 

5.5/5.5 Uwe Suffel  
 Uwe Suffel 2017

Uwe Suffel 2017

 

5.6/5.6  Torsten Maier  
Maier Torsten 2015  

 

 


 Herren VI:

RR/VR

6.1/6.1 Jürgen Giegerich  
 Jürgen Giegerich 2012

Jürgen Giegerich 2012

 

 

6.2/6.2 Ludwig Seuffert  
 Ludwig Seuffert 2012

Ludwig Seuffert 2012

 

6.3/6.3 Marcel Maurer

 

Marcel Maurer 2015 Marcel Maurer 2015

 

 

6.4/6.4  Mona Maier (WES)
 
roth mona 2015

 

 

6.5/6.6  Denis Elsässer (SBE)  
Elsaesser Denis 2015  

 

6.6/6.7 Dorian Sendelbach

 

Sendelbach Dorian 2017   

 

6.7/6.8 Max Rudersdorf
 
Max Rudersdorf 2015 Max Rudersdorf 2014

 

6.8/6.5  Melanie Erbacher (WES)
 
erbacher melanie 2017  erbacher melanie a2012

 

6.9/6.9 Jürgen Hanke  
 Jürgen Hanke 2012

Jürgen Hanke 2012

 

6.10/6.10  Herbert Englert  
Englert Herbert 2009  

 

6.11/6.11  Reinhard Fischer  
Fischer Reinhard 2008  

 

6.12/6.13 Harald Krämer  

 

6.13/6.15  Lisa Marie Erbacher
 (WES)
Erbacher Lisa Marie 2012  

 

6.14/6.14 Laura Weber (WES)

 
Weber Laura 2017

Laura Weber 2015

 

6.15/6.17 Melanie Vogl (WES)

 
Vogl Melanie 2017

Melanie Vogl 2013

 

6.16/6.16 Emily Eberwein (WES)

 
Eberwein Emily 2017

Emily Eberwein 2014

 

6.17/6.19  Christoph Amrhein  
Amrhein Christoph 2015

 

 

6.18/6.21 Frank Hasselbacher ab 7.12.2018

 

6.19/-.-- Bernd Helferich  

 

6.20/6.22 Thorsten Mai  

 

-.--/6.12  Andreas Englert  
Englert Andreas 2007

 

 

-.--/6.18 Jan Morhard  
Jan Morhard 2011 Jan Morhard 2011

 

-.--/6.20 Sebastian Sendelbach  
Sendelbach Sebastian 2011

 

 

-.--/6.23  Jürgen Kittel  
Kittel Jürgen 2008

 

 

-.--/6.24 Rplf Grym  

 

 

 

 

 

 

   

Akt. Spieltermine TT  

   

Aktuelle Termine TT  

Sa Dez 29, 2018
Winterwanderung
Mo Jan 07, 2019 @20:00 -
DJK - Vorstandschaftssitzung
Sa Jan 19, 2019 @12:30 -
11. Lakefleischessen
   

Terminkalender TT  

January 2019
M T W T F S S
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
   

Sponsoren  

___________________________ Diese Webseite hat durchschnittlich über 20 000 Zugriffe pro Monat!!! Hier könnte Ihre Werbung stehen! Sprechen Sie uns an!
   
© 2017 DJK Kleinwallstadt e.V.